欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示中标候选人公示

袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-13
招标文件下载
我要报名

袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示

招标人******有限公司建设的袍江大桥一体化综合亮化项目,于2025021109:30时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

中标价(万元)

建安工程造价(万元)

1名

******有限公司

祝跃霞

1323.1426

1499.8216

2名

/

/

/

拟确定中标人

******有限公司

中标工期

60日历天

建筑面积

/

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

周口市高片区项目站前广场、高架桥及站房亮化工程

项目地址

周口市

 ******有限公司

发包人地址

天津市空港经济区

项目描述

项目特征:亮化工程,竣工验收时间:20210228日,单项合同金额:******

被否决投标

   

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

******有限公司

未提供企业主要负责人A证

 10.5否决投标的情形(1)资格审查内容

公示期限

2025年02月14日08:30时-- 2025年02月17日17:00时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

   

/

招标人(盖章):******有限公司

 址:绍兴市越城区三江西路8号

联系人:蒋工          电话0575-******  

代理机构(盖章):******有限公司  

联系人:任工       电话:******

20250213

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室):   交易监督科 电话:************  


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部