欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/货物信息 正文

[大余县]大余县小型灌区建设一期项目-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-04-30
招标文件下载
我要报名

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

提供的建造师、技术负责人、安全员的2024年3月社保证明材料显示3月份缴费未到账,判定为无效。

2

******有限责任公司

拟派建造师未提供2023年10月至2023年12月社保证明。

3

******有限公司

通过

4

******有限责任公司

拟派建造师的安全生产考核证书已过有效期。

5

******有限公司

通过

6

******有限公司

通过

7

******有限责任公司

通过

8

******有限公司

技术负责人无2023年10月至2024年3月社保缴纳证明材料。

9

******有限公司

通过

10

******有限公司

通过

11

******有限公司

建造师、安全员未提供2024年3月社保缴纳证明。

12

******有限公司

通过

13

******有限公司

通过

14

******有限公司

通过

15

******有限公司

通过

16

******有限公司

未提供2023年10月至2023年11月在投标公司所缴纳的社保缴纳证明。

17

******有限公司

只提供了建造师、技术负责人、安全员截至到2024年2月的社保缴纳证明材料。

18

******有限公司

拟派建造师注册证书已过期

19

******有限公司

通过

20

******有限公司

通过

21

******有限公司

通过

22

******有限公司

一级建造师注册证无个人签名。

23

******有限公司

通过

24

******有限公司

通过

25

******有限公司

通过

26

******有限公司

通过

27

******有限公司

通过

28

******有限责任公司

通过

29

******有限公司

通过

30

******有限公司

通过

 

******委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

中标候选人:

第一排序人:

******有限公司

投标报价:

 ******.86  

承诺工期:

210日历天

项目负责人:

张海军 

注册证号:

******9868

第二排序人:

******有限公司

投标报价:

******.47元

承诺工期:

210日历天

项目负责人:

 张羽

注册证号:

 ******2821

第三排序人:

 ******有限公司

投标报价:

******.79元

承诺工期:

210日历天

项目负责人:

侯彬

注册证号:

 ******0486

 

  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次中标候选人公示起始日期为:2024年4月30日,截止日期******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

******办公室 监督电话:******

 

******水利局

******有限公司

 

2024年4月30日    

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部